Тендер: Поставка МФУ
Начальная цена
104 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
27.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2721406
- 223-ФЗ ЕИС 32312307446
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 27.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- протокол .pdf 474 КБ
- 27.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2721406_(лот_1)_от_27.04.2023.html 5 КБ
- 19.04.2023
- Извещение .doc 461 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса