Тендер: Выполнение работ по восстановлению работоспособности и проведению технического обслуживания дымовых и вентиляционных каналов помещений жилищного фонда
Начальная цена
2 809 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
27.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312308104
- ZakazRF (АГЗРТ) 243481
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 14:56 - 27.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- 280423-01 от 28.04.2023.pdf 1.09 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32312308104-01 46 КБ
- 19.04.2023
- 2023-010 Извещение ЗК СМП ТО вентканалов.doc 168 КБ
- Приложение № 2 к проекту договора.xlsx 33 КБ
- Проект договора вентканалы 2023-2024.doc 125 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 30 КБ
- zakupki223-notification-32312308104-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса