Тендер: Асфальтобетонная смесь, щебеночно-мастичный асфальтобетон, битум дорожный, битум эмульсии
Начальная цена
7 155 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
27.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312306844
- РАД (Lot-Online) 32312306844.lot1
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 27.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- 2023-05-04_32312306844_Протокол.pdf 199 КБ
- Протокол.pdf 194 КБ
- Иной протокол №32312306844-02 30 КБ
- Иной протокол №32312306844-01 29 КБ
- 20.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.04.2023
- Договор поставки (со спецификацией) 08122022.docx 167 КБ
- Извещение.docx 124 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
- zakupki223-notification-32312306844-0.html 45 КБ
- Извещение 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса