Тендер: Поставка пластин для ТСХ
Начальная цена
405 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
27.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 243517
- 223-ФЗ ЕИС 32312308740
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 16:00 - 27.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312308740.doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312308740.doc 39 КБ
- 21.04.2023
- Извещение 32312308740 редакция 2.html 33 КБ
- Изменения от 20.04..doc 71 КБ
- 19.04.2023
- ЭА для МСП рз-2023-04-2213 Пластины для ТСХ.doc 522 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса