Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
2 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3041869
- 223-ФЗ ЕИС 32312308374
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023 23:59
Документация
- 29.04.2023
- Итоговый_протокол.pdf 245 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 206 КБ
- 27.04.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 104 КБ
- 19.04.2023
- Приложение_№_2_к_документации_(Проект_Договора).doc 125 КБ
- Приложение_№_3_к_документации_(Калькуляция).xlsx 562 КБ
- Приложение_№_4_к_договору_(Перечень_планируемых_объектов).xlx.xlsx 157 КБ
- Приложение_№_4_к_документации_(Ресурсная_ведомость).xlsx 562 КБ
- Документация[3].docx 143 КБ
- Приложение_№_1_к_документации_(ТЗ).doc 71 КБ
- Извещение[21].docx 26 КБ
- Пииложение_№_2_к_договору_(Акт_приема_передачи).doc 28 КБ
- Приложение_№_1_к_договору_(ТЗ).doc 75 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса