Тендер: Поставка продуктов питания (колбасы, деликатесная группа)
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
27.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201161939
- 223-ФЗ ЕИС 32312308860
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 27.04.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 28.04.2023
- Протокол 20546-57-2.docx 21 КБ
- Протокол 20546-57-3.docx 22 КБ
- Протокол 20546-57-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 19.04.2023
- Закупочная документация ТОМ 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1часть 1.xlsx 105 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 152 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 52 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 4.2 МБ
- Ценовой анализ.pdf 770 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 76 КБ
- Извещение 163 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса