Тендер: Инженерное обследование технического состояния несущих и ограждающих строительных конструкций здания литейного корпуса
Начальная цена
422 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосенский
,
Калужская область
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312308537
- ЭТП ГПБ 32312308537
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 09:00
Документация
- 11.05.2023
- Протокол__157_1.docx 18 КБ
- Иной протокол №32312308537-02 39 КБ
- Иной протокол №32312308537-01 48 КБ
- 10.05.2023
- Приложение_к_протоколу_о_результатах_закупки.doc 41 КБ
- Протокол__157_2.docx 27 КБ
- 03.05.2023
- Протокол__157_1.docx 18 КБ
- Иной протокол №32312308537-01 48 КБ
- 20.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.04.2023
- Извещение__157.docx 33 КБ
- Документация__157.docx 288 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса