Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
265 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2722480
- 223-ФЗ ЕИС 32312310638
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 27.04.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Итоговый протокол.pdf 767 КБ
- 06.05.2023
- Протокол отказа от заключения.rtf 35 КБ
- 28.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2722480_(лот_1)_от_28.04.2023.html 10 КБ
- 20.04.2023
- Запрос котировок (СМСП)_Поставка расходных материалов для оргтехники КЛД.docx 457 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.pdf 414 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса