Тендер: Вентиляторы (канальные CA 100 V0 D Vortice и прямоугольный VRN NED 50-25/20. 2D)
Завершён
29.06.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20042300083
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2023 08:30
Документация
- 01.07.2023
- Изменения от 01.07.2023 14 КБ
- 10.06.2023
- Изменения от 09.06.2023 14 КБ
- 08.06.2023
- Изменения от 08.06.2023 14 КБ
- 02.05.2023
- Изменения от 02.05.2023 13 КБ
- 20.04.2023
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса