Тендер: Экспертиза промышленной безопасности: - газопровод ГРУ №10; - газопровод ГРУ №11; - надземного газопровода; - здания котельной
Начальная цена
519 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
02.05.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312310046
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 02.05.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- doc01180920230505114817 1.12 МБ
- doc01180820230505114720 802 КБ
- Иной протокол №32312310046-02 71 КБ
- Иной протокол №32312310046-01 65 КБ
- 21.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.04.2023
- Извещение о закупке .doc 115 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР оказания услуг.docx 46 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке .docx 18 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику..docx 16 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки.docx 25 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки..docx 14 КБ
- Приложение № 7 Обоснование начальной максимальной цены..xlsx 17 КБ
- Техническое задание ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2023.doc 73 КБ
- zakupki223-notification-32312310046-0.html 49 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Новосибирской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса