Тендер: Поставка ОКПД2 28. 92. 27. 120 экскаватора погрузчика равно колесного
Начальная цена
10 200 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312310108
- 223-ФЗ ЕИС 32312310108
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов 493 КБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 410 КБ
- Протокол о переносе сроков 2.pdf 221 КБ
- 16.05.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 264 КБ
- Протокол о переносе сроков.pdf 221 КБ
- 20.04.2023
- Документация о закупке.zip 693 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса