Тендер: Закупка ТРУБЫ ХОНИНГОВАННОЙ БЕСШОВНАЯ (ПРЕЦИЗИОННАЯ) Ф165ХФ140-1500 Н8 ST52 EN10305-1 (DIN 2391) (УБ-6258)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Орск
,
Оренбургская область
Завершён
24.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19042300212
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2023 13:00
Документация
- 22.04.2023
- Изменения от 22.04.2023 11 КБ
- 20.04.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса