Тендер: Поставка глубокозамороженной спермы быков-производителей голштинской породы
Начальная цена
3 744 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Безенчукский район, село Купино
,
Самарская область
Завершён
27.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312309633
- 223-ФЗ ЕИС 32312309633
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 27.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.05.2023 00:10 - 02.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 29.04.2023
- 32312309633_smsp_second_parts_protocol__1_.rtf 131 КБ
- 32312309633_first_parts_protocol.rtf 116 КБ
- 32312309633_first_parts_protocol.rtf 120 КБ
- Итоговый протокол №32312309633-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312309633-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312309633-01 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312309633-01 46 КБ
- 28.04.2023
- итоговый_протокол.rtf 109 КБ
- 20.04.2023
- Извещение 24 КБ
- 19.04.2023
- Обоснование НМЦД - приложение № 1.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса