Тендер: Выполнение авиационных работ по транспортированию вертолетами МИ-8 (или эквивалент) персонала и груза
Начальная цена
1 682 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
10.05.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312309957
- 223-ФЗ ЕИС 32312309957
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 01:30
Документация
- 10.05.2023
- Протокол_сопоставления_ценовых_предложений.pdf 1.7 МБ
- 27.04.2023
- Извещение_возд.перевозка_.doc
- 20.04.2023
- Извещение_возд.перевозка_.doc 1.54 МБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса