Тендер: Поставка спецодежды и прочих СИЗ
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.05.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312309826
- ТЭК-Торг ЗП3041908
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 01:15
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023 16:59
Документация
- 11.05.2023
- Протокол_итогов_ДБФ_70_2-23.doc.pdf 1.59 МБ
- Итоговый протокол №32312309826-01 48 КБ
- 26.04.2023
- Извещение_ЗК_СМП_70_2-23.doc 639 КБ
- Извещение о закупке № 32312309826 (Версия №2) 55 КБ
- 20.04.2023
- Извещение_ЗК_СМП_70_2-23.doc 638 КБ
- Обоснование_НМЦД_70_2-23.docx 28 КБ
- Приложение_к_ТЗ.xlsx 92 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312309826-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса