Тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке помещений
Начальная цена
1 595 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2722163
- 223-ФЗ ЕИС 32312309813
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 02.05.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол.pdf 210 КБ
- 05.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2722163_(лот_1)_от_04.05.2023.html 14 КБ
- 20.04.2023
- Извещение.docx 285 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса