Тендер: Оказание услуг по обработке дозиметров термолюминесцентных (ДТЛ), измерению величины контролируемых показателей детекторов
Начальная цена
419 328 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
02.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201111898
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 09:52 - 02.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Заключение контракта (МСК)
08.06.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол итогов 051.pdf
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 19.04.2023
- Ценовой анализ.docx 22 КБ
- ТОМ1 Часть 2. Порядок проведения запроса предложений.docx 94 КБ
- ТОМ1 Часть 3 проект договора.zip 43 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание ИДК.doc 121 КБ
- ТОМ1 Часть 1. Закупочная документация.docx 144 КБ
- Извещение 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Курганской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Курганской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса