Тендер: Очистка вентиляционных систем от горючих отходов и отложений на объектах
Начальная цена
672 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, поселок Береза; Волжский район, село Курумоч; г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700443
- 223-ФЗ ЕИС 32312305817
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 03.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол комиссии по уклонисту.pdf 1.37 МБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора 14 КБ
- 05.05.2023
- Протокол итоги Очистка вентиляц систем.pdf 776 КБ
- Протокол итоги Очистка вентиляц систем.pdf 776 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 19.04.2023
- ЗКвЭФ Очистка вентиляц систем.docx 239 КБ
- ЗКвЭФ Очистка вентиляц систем.pdf 16.18 МБ
- Проект договора Очистка вентиляц систем.docx 79 КБ
- ТЗ Очистка вентил сист.pdf 775 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.pdf 5.17 МБ
- Приложение №2 к ТЗ.pdf 7.35 МБ
- НМЦД.pdf 628 КБ
- Приложение к нмцд.pdf 506 КБ
- Извещение 161 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса