Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
4 800 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Торжокский район, деревня Митино
,
Тверская область
Завершён
03.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312305502.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312305502
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 03.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2023 10:00 - 05.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Митино Тверская обл. протокол_несостоявшийся подано 0 заявок.pdf 416 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312305502-01 40 КБ
- 26.04.2023
- ОА Документация СМСП - 19611- Комлпексный ремонт ОПС Тверь д. Митино(172061).doc 529 КБ
- Изменения Митино продление сроков.docx.pdf 233 КБ
- Извещение о закупке № 32312305502 (Версия №2) 69 КБ
- 19.04.2023
- ОА Документация СМСП - 19611- Комлпексный ремонт ОПС Тверь д. Митино(172061).doc 529 КБ
- Приложения к документации 19611.zip 25.33 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312305502 (Версия №1) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса