Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
3 537 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рязанский район, с. Агро-Пустынь
,
Рязанская область
Завершён
03.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014029700222
- 223-ФЗ ЕИС 32312305555
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 03.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Агро-Пустынь Рязань протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- 06.05.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 05.05.2023
- Протокол 1 части Агро-Пустынь Рязань.pdf 363 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 12 КБ
- 26.04.2023
- Изменения от 26.04.2023 135 КБ
- ОА Документация СМСП -20338 СОПС Рязань, село Агро-Пустынь.doc 531 КБ
- Изменения Агро-Пустынь продление сроков.docx.pdf 237 КБ
- Приложения к документации 20338.zip
- 19.04.2023
- ОА Документация СМСП -20338 СОПС Рязань, село Агро-Пустынь.doc 531 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса