Тендер: Оказание информационных услуг по сети Интернет по предоставлению доступа к информационно-справочной системе Техэксперт и информационному сопровождению (обновлению) доступа
Начальная цена
131 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Таркский район, село Усть-Тарка
,
Новосибирская область
Завершён
26.04.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2720601
- 223-ФЗ ЕИС 32312305006
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 26.04.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса