Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
4 630 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лиманский район, село Оля
,
Астраханская область
Завершён
26.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312304695
- РАД (Lot-Online) 32312304695.lot1
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 26.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.04.2023 09:00 - 28.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 28.04.2023
- doc04650420230427140116.pdf 679 КБ
- Итоговый протокол №32312304695-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312304695-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312304695-01 41 КБ
- 18.04.2023
- Расч т НМЦ, Оля.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 ОПС 416425.docx 2.07 МБ
- ТЗ, ОПС 416425 06.04.2023.docx 118 КБ
- Проект Договора, с.Оля.docx 252 КБ
- Приложение №4 ОПС 416425.pdf 1006 КБ
- Приложение №1 ОПС 416425.pdf 1.11 МБ
- Приложение №5 приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000021583.docx 113 КБ
- Приложение №3.1-3.2 ОПС 416425.xlsx 3.68 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312304695 (Версия №1) 72 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса