Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
568 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
27.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312304544
- ZakazRF (АГЗРТ) 243341
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 27.04.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Итоговый протокол №32312304544-01 54 КБ
- 27.04.2023
- Протокол аккумуляторы.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 20.04.2023
- Проект договор поставки _6_.docx 32 КБ
- Документация аккумуляторы.docx 34 КБ
- Ответ на запрос МУП ГКХ 31 КБ
- Извещение о закупке № 32312304544 (Версия №2) 55 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312304544 21 КБ
- Извещение 32312304544 редакция 2.html 28 КБ
- 19.04.2023
- Ответ на запрос МУП ГКХ 32 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312304544 21 КБ
- 18.04.2023
- Проект договор поставки.docx 32 КБ
- Документация аккумуляторы.docx 33 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312304544 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса