Тендер: Легковой автомобиль
Начальная цена
2 034 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
28.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312304700.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312304700
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 28.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол.pdf 696 КБ
- Итоговый протокол №32312304700-01 47 КБ
- 25.04.2023
- Перечень внесённых изменений в закупочную документациюг Редакция 4.docx 36 КБ
- Извещение для СМСП_4.docx 139 КБ
- Извещение о закупке № 32312304700 (Версия №4) 54 КБ
- Извещение о закупке № 32312304700 (Версия №3) 54 КБ
- 20.04.2023
- Извещение для СМСП3.docx 139 КБ
- Перечень внесённых изменений в закупочную документациюг Редакция 3.docx 34 КБ
- 19.04.2023
- zakupki223-notification-32312304700-0.html 53 КБ
- Перечень внесённых изменений в закупочную документациюг.docx 34 КБ
- Извещение для СМСП2.docx 138 КБ
- Извещение о закупке № 32312304700 (Версия №2) 54 КБ
- 18.04.2023
- Извещение для СМСП1.docx 138 КБ
- Извещение 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса