Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных/периодических медосмотров работников
Начальная цена
739 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
28.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312304667
- Торги 223 32312304667
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 28.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023 13:00 - 28.04.2023
Документация
- 05.05.2023
- итоговый_протокол предварительные каспийск.docx 18 КБ
- В Связи с технической ошибкой при разархивировании заявки одного из участников закупки запроса котировок.docx 10 КБ
- Иной протокол №32312304667-02 37 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- 03.05.2023
- итоговый_протокол предварительные осмотры Касптйск.docx 26 КБ
- Иной протокол №32312304667-01 37 КБ
- 19.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.04.2023
- Извещение 2024предварительный МО Каспийск.docx 175 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312304667 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса