Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корсаковский район, село Корсаково
,
Орловская область
Завершён
27.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2720436
- 223-ФЗ ЕИС 32312304563
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 27.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса