Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
4 681 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Скопинский район, село Лопатино
,
Рязанская область
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312304444.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312304444
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 02.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.05.2023 09:00 - 04.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Лопатино Рязань протокол_несостоявшийся подано 0 заявок.pdf 416 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312304444-01 39 КБ
- 25.04.2023
- ОА Документация СМСП -20865 СОПС Рязань с.Лопатино.doc 530 КБ
- Продление сроков Лопатино Рязань.pdf 214 КБ
- Извещение о закупке № 32312304444 (Версия №2) 69 КБ
- 18.04.2023
- Приложения к документации 20865.zip 22.34 МБ
- ОА Документация СМСП -20865 СОПС Рязань с.Лопатино.doc 530 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312304444-0.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса