Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
28.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312303823
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 28.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 29.04.2023
- 2023-04-28_0229123001DP_Протокол.doc 37 КБ
- Иной протокол №32312303823-01 35 КБ
- 25.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.04.2023
- 2.Обоснование Н(М)ЦД.xls
- Документация.doc 357 КБ
- 2023-04-24_32312303823_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312303823 (Версия №3) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312303823 21 КБ
- 20.04.2023
- Документация.doc 359 КБ
- 2023-04-20_32312303823_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312303823 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312303823 21 КБ
- 19.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.04.2023
- Документация.doc 359 КБ
- 2.Обоснование Н(М)ЦД.xls 40 КБ
- zakupki223-notification-32312303823-0.html 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса