Тендер: Выполнение опытно-конструкторской работы "Расширение функционала автоматизированной системы учета электроэнергии в части мониторинга параметров режима и распознавания поврежденного участка при ОЗЗ на основе одностороннего измерения и информации с интеллектуальных приборов учета электроэнергии 0, 4 кВ на трансформаторных подстанциях 6/0, 4 кВ"
Начальная цена
7 876 512 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
05.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Предложение делать оферты в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312304389
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 05.05.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
- 29.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 28.04.2023
- Изменения.txt
- Документация ПДО 2023-21-2 вер.2.zip 564 КБ
- Извещение о закупке № 32312304389 (Версия №2) 60 КБ
- 19.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.04.2023
- Документация ПДО 2023-21-2.zip 562 КБ
- zakupki223-notification-32312304389-0.html 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса