Тендер: Поставка инженерных систем
Начальная цена
16 414 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3056508
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 10:00
Документация
- 29.05.2023
- Итоговый протокол 175-21283-96 (3).pdf 270 КБ
- 22.05.2023
- Приглашение на переторжку 175 580 КБ
- Протокол рассмотрения 175-21283-96 (2).pdf 266 КБ
- 13.05.2023
- Протокол рассмотрения 175-21283-96 (1).pdf 194 КБ
- 02.05.2023
- Изменения от 02.05.2023 62 КБ
- 01.05.2023
- Изменения от 01.05.2023 63 КБ
- 30.04.2023
- Изменения от 30.04.2023 63 КБ
- 29.04.2023
- Изменения от 29.04.2023 63 КБ
- 28.04.2023
- Изменения от 28.04.2023 63 КБ
- 27.04.2023
- Изменения от 27.04.2023 63 КБ
- 26.04.2023
- Изменения от 26.04.2023 63 КБ
- 25.04.2023
- Изменения от 25.04.2023 63 КБ
- 24.04.2023
- Изменения от 24.04.2023 63 КБ
- 23.04.2023
- Изменения от 23.04.2023 63 КБ
- 22.04.2023
- Изменения от 22.04.2023 63 КБ
- 21.04.2023
- Изменения от 21.04.2023 63 КБ
- 20.04.2023
- Извещение №175-21283-96 341 КБ
- Документация №175-21283-96 914 КБ
- Проект договора 175-21283-96 153 КБ
- ЦА_175 1.48 МБ
- Том 2 Тех часть 175-21283-96 1.04 МБ
- Извещение 63 КБ
- Изменения от 20.04.2023 63 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Нижегородской области
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса