Тендер: Поставка дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена
49 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
10.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20042300049
- 223-ФЗ ЕИС 32312310258
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2023 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 22.05.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 83 КБ
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- 20.04.2023
- ТОМ 2 Часть 1 Техническое задание ДТ ред. от 27.02.2023 28 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора_ Поставка ДТ_2023 294 КБ
- Техническое задание ДТ ред. от 27.02.2023 167 КБ
- Проект договора_ Поставка ДТ_2023 240 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть Дизель 244 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения Дизель 166 КБ
- Ценовой анализ 56 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса