Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля легкового LADA Niva Travel или эквивалент
Начальная цена
1 414 698 ₽
,
Аванс:
49 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
04.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2721228
- 223-ФЗ ЕИС 32312306689
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 04.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 691 КБ
- 27.04.2023
- Изменения от 27.04.2023 6 КБ
- Раздел 1. Извещение (Информационная карта) Лот 173.docx 69 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 71 КБ
- Перечень изменений в извещение и (или) документацию.doc 106 КБ
- 19.04.2023
- Раздел 5. Форма заявки, требования к ее составу и содержанию.docx 45 КБ
- Раздел 1. Извещение (Информационная карта) Лот 173.docx 69 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 70 КБ
- Раздел 6. Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 26 КБ
- Раздел 3. Проект договора.doc 331 КБ
- Раздел 7. Требование к описанию предмета закупки.docx 38 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Раздел 8. Толкование противоречий.docx 21 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса