Тендер: Право заключения договора на поставку волокна углеродного SYT55 12K
Начальная цена
4 370 688 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- B2B-Center 3293783
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2023 12:00
Документация
- 27.04.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- 22.04.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП.docx 16 КБ
- 19.04.2023
- ТОМ 2 ТЗ.pdf 111 КБ
- 1108 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ.pdf 261 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.doc 60 КБ
- 1108 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 114 КБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса