Тендер: Поставка шин
Начальная цена
496 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район
,
Ленинградская область
Завершён
27.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Анализ рынка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312306770
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 27.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол 42 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Иной протокол №32312306770-01 43 КБ
- 20.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.04.2023
- Документация АНАЛИЗ РЫНКА Оборудование.docx 87 КБ
- Приложение1.docx 30 КБ
- УЛКТ_Типовая форма договора поставки ТМЦ (Приказ 103-УК20).docx 62 КБ
- Ценовое предложение форма 4 Оборудование.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32312306770-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса