Тендер: Выполнение работ по ремонту приточно-вытяжной вентиляции и системы кондиционирования в помещениях
Начальная цена
3 957 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
10.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2721136
- 223-ФЗ ЕИС 32312306717
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 10.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 10.08.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 08.08.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 07.08.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 06.08.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 05.08.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 04.08.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 03.08.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 02.08.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 01.08.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 31.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 30.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 29.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 28.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 27.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 26.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 24.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 23.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 22.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 21.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 20.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 19.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 18.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 17.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 16.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 15.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 14.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 13.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 12.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 11.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 10.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 09.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 08.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 06.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 05.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 04.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 02.07.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 29.06.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 28.06.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 23.06.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 22.06.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 21.06.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 19.06.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 18.06.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 16.06.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 15.06.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 14.06.2023
- ПП А 2721136 (лот 1) от 15.05.2023.zip 491 КБ
- ПРЗ А 2721136 (лот 1) от 11.05.2023.zip 545 КБ
- 06.06.2023
- 106 2.pdf 506 КБ
- 106 Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более заявок) (2).docx 20 КБ
- 16.05.2023
- ПП_А_2721136_(лот_1)_от_15.05.2023.zip
- 11.05.2023
- ПРЗ_А_2721136_(лот_1)_от_11.05.2023.zip
- 19.04.2023
- 106 АЭФ Выполнение работ по ремонту приточно-вытяжной вентиляции и системы кондиционирования в помещениях.docx 123 КБ
- 106 Приложение №2 ЛСР Выполнение работ по ремонту приточно-вытяжной вентиляции и системы кондиционирования в помещениях.xlsx 211 КБ
- 106 Приложение №3 Проект вентиляции и кондиционирования.pdf 684 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+92)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса