Тендер: Выполнение работ по комплексному ремонту
Начальная цена
3 730 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лахденпохский район, поселок Хийтола
,
Карелия республика
Завершён
26.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312304028
- РАД (Lot-Online) 32312304028.lot1
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 26.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.05.2023 09:00 - 02.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 29.04.2023
- RAD000-23000783800019 нет заявок МСП .doc 104 КБ
- Итоговый протокол №32312304028-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312304028-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312304028-01 40 КБ
- 19.04.2023
- Часть III Техническое задание.z01
- Извещение о закупке № 32312304028 (Версия №2) 69 КБ
- 18.04.2023
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 33 КБ
- Часть III Техническое задание.z01 5 МБ
- Часть III Техническое задание.z02 5 МБ
- АД 19298 (СМСП).doc 529 КБ
- Часть III Техническое задание.zip 759 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 177 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312304028 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса