Тендер: поставка аппаратов Ц-40М
Завершён
28.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3055619
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2023 09:00
Документация
- 20.05.2023
- 708-U310-23-2461(ЭП).doc 89 КБ
- 16.05.2023
- 708-U310-23-2331(ЭП).doc 67 КБ
- 11.05.2023
- 708-U310-23-2214(ЭП).doc 62 КБ
- 28.04.2023
- Изменения от 28.04.2023 58 КБ
- 27.04.2023
- Изменения от 27.04.2023 62 КБ
- 26.04.2023
- Изменения от 26.04.2023 62 КБ
- 25.04.2023
- Изменения от 25.04.2023 62 КБ
- 24.04.2023
- Изменения от 24.04.2023 62 КБ
- 23.04.2023
- Изменения от 23.04.2023 62 КБ
- 22.04.2023
- Изменения от 22.04.2023 62 КБ
- 21.04.2023
- Изменения от 21.04.2023 62 КБ
- 20.04.2023
- Изменения от 19.04.2023 62 КБ
- Изменения от 20.04.2023 60 КБ
- 19.04.2023
- Изменения от 18.04.2023 62 КБ
- 18.04.2023
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ 170 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 189 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 90 КБ
- ТОМ 2 12 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 162 КБ
- Извещение 62 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса