Тендер: оказание услуг по транспортировке и передаче для размещения на полигоне отходов производства и потребления (прочих видов отходов), не относящихся к ТКО
Начальная цена
1 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
02.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 243328
- 223-ФЗ ЕИС 32312303824
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 15:00 - 02.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки .pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки .docx 16 КБ
- 25.04.2023
- Извещение 32312303824 редакция 2.html 34 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА.docx 30 КБ
- Документация №25 для ЭА Изменения от 25.04.2023.doc 418 КБ
- 18.04.2023
- Документация №25 для ЭА.doc 398 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса