Тендер: Облучатели
Начальная цена
617 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
26.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312303480
- 223-ФЗ ЕИС 32312303480
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 26.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- протокол.pdf 187 КБ
- Иной протокол №32312303480-01 32 КБ
- 21.04.2023
- ТЗ Облучатели_Проект договора СДИ Акшуат (1).docx 73 КБ
- Извещение о закупке № 32312303480 (Версия №2) 36 КБ
- 18.04.2023
- ТЗ Облучатели_Проект договора СДИ Акшуат (1).docx 72 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312303480 (Версия №1) 36 КБ
- Извещение.doc 153 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 55 КБ
- Приложение № 3 форма заявки.docx 24 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 30 КБ
- Приложение № 4 обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Изменения от 18.04.2023 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса