Тендер: Капитальный ремонт здания учебного корпуса ГАПОУ НПК
Начальная цена
53 007 859 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новотроицк
,
Оренбургская область
Завершён
05.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9849123013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312303573
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 05.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2023 - 17.05.2023 08:00
Документация
- 16.05.2023
- 32312303573-3.pdf 226 КБ
- 32312303573-2.pdf 405 КБ
- Иной протокол №32312303573-03 34 КБ
- Иной протокол №32312303573-02 33 КБ
- 11.05.2023
- 32312303573-1.pdf 225 КБ
- Иной протокол №32312303573-01 32 КБ
- 18.04.2023
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Описание предмета закупки 330 КБ
- Описание предмета закупки 323 КБ
- Описание предмета закупки 320 КБ
- Описание предмета закупки 320 КБ
- Описание предмета закупки 317 КБ
- Описание предмета закупки 322 КБ
- Документация о закупке 100 КБ
- Документация о закупке 74 КБ
- Описание предмета закупки 34 КБ
- Описание предмета закупки 29 КБ
- Описание предмета закупки 36 КБ
- Описание предмета закупки 46 КБ
- Описание предмета закупки 154 КБ
- Описание предмета закупки 1.86 МБ
- Описание предмета закупки 62 КБ
- Описание предмета закупки 78 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 21 КБ
- Описание предмета закупки 30 КБ
- Проект договора 16 КБ
- Проект договора 18 КБ
- Описание предмета закупки 192 КБ
- Проект договора 473 КБ
- Описание предмета закупки 14 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312303573 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса