Тендер: Текущий ремонт кабинета Блок лабораторной диагностики БПОУ РК Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой
Начальная цена
2 387 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
26.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312304452
- 223-ФЗ ЕИС 32312304452
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 14 КБ
- 02.05.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 28.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- 18.04.2023
- АД текущ ремонт.doc 281 КБ
- Изв текущ ремонт.doc 73 КБ
- блок лабароторной диагностики.pdf 7.54 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса