Тендер: Услуги по бронированию и приобретению авиа и ж/д билетов для концертных исполнителей, приглашаемых
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
12.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312348295
- ZakazRF (АГЗРТ) 244889
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 10:07 - 12.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол.pdf 1.1 МБ
- Итоговый протокол №32312348295-01 51 КБ
- 15.05.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 02.05.2023
- Договор проезд 04-09.2023 г.docx 37 КБ
- Техзадание 04-09.2023.docx 31 КБ
- Обоснование Комиссия_Проезд _с мая_ 2023.xlsx 21 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 19 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 29 КБ
- zakupki223-notification-32312348295-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса