Тендер: Оказание услуг по разработке мероприятий по режимной наладке системы центрального отопления объектов
Начальная цена
677 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312348227
- 223-ФЗ ЕИС 32312348227
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 02.05.2023
- 4.Протокол согласования НМЦК.pdf 221 КБ
- Техническое задание режимная наладка ЦО 2023 (1).docx 27 КБ
- 0.АД.doc 249 КБ
- Проект_контракта_15859355-1.pdf 102 КБ
- расчет НМЦД.xlsx 20 КБ
- 3.Обоснование цены.pdf 217 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса