Тендер: Оказание услуг по поддержанию в постоянной готовности сил и средств к реагированию на чрезвычайные ситуации, вызванные разливами нефти и нефтепродуктов, и выполнению работ связанных с ликвидацией на суше розливов нефти и нефтепродуктов, а так же аварийно-спасательных работ на опасном производственном объекте и территории
Начальная цена
272 160 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Беслан;г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
19.05.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5279259
- 223-ФЗ ЕИС 32312348926
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 23:00 - 19.05.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.05.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
24.05.2023 17:00
Документация
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5279259-1" 326 КБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5279259-1" 230 КБ
- 02.05.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса