Тендер: Проведение работ по окраске металлоконструкций газоходов котлов ДКВР
Начальная цена
113 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
18.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312348454
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 18.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc.pdf 3.16 МБ
- Иной протокол №32312348454-02 30 КБ
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc.pdf 3.15 МБ
- Иной протокол №32312348454-01 31 КБ
- 03.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.05.2023
- Документация_окраска газоходов.docx 42 КБ
- Приложение 1_ Локальный сметный расчет.xlsx 21 КБ
- Приложение 2_Ведомость.doc 32 КБ
- Приложение 3_Техническое задание.doc 62 КБ
- Приложение 4_Инструкция.doc 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Огнезащитные и антикоррозийные работы
- Тендеры на огнезащитные и антикоррозийные работы в Алтайском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса