Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
514 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская республика
,
Удмуртская республика
Завершён
10.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 244947
- 223-ФЗ ЕИС 32312349037
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 15:00 - 10.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Итоговый протокол .pdf 123 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- 02.05.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса