Тендер: Оказание услуг по дератизации, дезинсекции
Начальная цена
648 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калужская обл;г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
11.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2734836
- 223-ФЗ ЕИС 32312349161
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 11.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса