Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
473 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
19.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312348502
- Торги 223 32312348502
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 10:00
Документация
- 12.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.05.2023
- Извещение о продлении закупки.docx 26 КБ
- Документация о продлении закупки.doc 397 КБ
- Извещение о закупке № 32312348502 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 11.05.2023 26 КБ
- 03.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.05.2023
- НЕОБХОДИМЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ДОКУМЕНТОВ УЧАСТНИКА.doc 64 КБ
- Раздел 4_Техническое задание .docx 152 КБ
- Форма 9-Проект Договора новый.DOCX 55 КБ
- Документация.doc 397 КБ
- Обоснование .pdf 277 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312348502 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса