Тендер: Оказание услуг по транспортировке реестровых дел автомобильным транспортом, включая погрузочно-разгрузочные работы
Начальная цена
558 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
11.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312349082
- ТП Фабрикант 5279295
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 12:34 - 11.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023 10:00
Документация
- 13.05.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5279295-1" 2.08 МБ
- Итоговый протокол №32312349082-01 54 КБ
- 02.05.2023
- Прил_№5_НМЦ 27 КБ
- Прил_№2_проект договора 62 КБ
- Прил_№1_ТЗ 235 КБ
- Информационная карта 96 КБ
- Извещение 336 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32312349082-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса