Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Овощи и фрукты
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серовский район, поселок городского типа Сосьва;г. Нижний Тагил;г. Кировград;г. Екатеринбург;г. Ирбит;г. Камышлов;г. Тавда;Тавдинский район, поселок Азанка;г. Краснотурьинск;г. Каменск-Уральский;Камышловский район, поселок Восточный;Верхотурский район, поселок Привокзальный;г. Новая Ляля;г. Ивдель;г. Первоуральск, деревня Старые Решёты;Гагаринский район
,
Завершён
19.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230567448000076
- 223-ФЗ ЕИС 32312348906
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 19.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса